Организация

ООО Легко-Легко

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Легко-Легко

          ООО «Легко-Легко» производит и продает товары с социальной составляющей. В  одном месте вы  можете выбрать и социальную идею, которую хотите  поддержать, и товар.   Деньги от покупок идут на развитие инклюзивных мастерских, в которых производятся вещи, или поступают в благотворительные организации.  Мы тщательно отбираем социальные бренды и товары социальных предприятий, которые у нас представлены, и по качеству и по эффективности социального воздействия. «Легко-Легко» - это широкий ассортимент уникальных товаров и  безупречная ценностная составляющая.

       «Легко-Легко» не только продает сувениры. Первое в мире благотворительное пространство «Легко-Легко»  создано в 2009 году по инициативе группы волонтеров благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»).  И вот уже почти десять лет  крупнейший на Северо-Западе фонд, помогающий людям с онкологическими заболеваниями,  остается нашим основным благополучателем. В год мы проводим более сотни больших и малых  мероприятий в пользу  БФ AdVita и за 10 лет программ «Помогать легко»  передали в фонд более 8 млн пожертвований и отчислений с продаж сувениров.

            В 2018 году в состав учредителей «Легко-Легко» вошла Ассоциация социальных предпринимателей. В этом союзе  с другими социальными проектами мы создаем новую модель  бизнеса, новые формы кооперации, продвижения и поддержки социальных предпринимателей. делаем  товары  социальных брендов и благотворительных фондов  конкурентоспособными и доступными  на рынке. 

        Основное направление нашей работы – привлечение корпоративных покупателей к покупкам с социальной и благотворительной составляющей. Мы рады зафиксировать, что количество корпоративных социальных инициатив с нашим участием растет год от года.   Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании