Организация

ООО Раско

3,8
Пермь
Организация

ООО Раско

ООО «РАСКО» разрабатывает проектно-техническую документацию для строительства объектов нефтегазового комплекса, автозаправочных станций, нефтебаз, сооружения объектов нефтегазпереработки с 1993 года.
Выполнение проектов нового строительства и реконструкции автозаправочных станций. Разработка и проектирование промышленных сооружений, от проектов резервуаров до автоматизированных складских помещений

Компания ООО "РАСКО" относится к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Общее число сотрудников 15 человек.

ООО «РАСКО» разрабатывает проектно-техническую документацию для строительства объектов нефтегазового комплекса, автозаправочных станций, нефтебаз, сооружения объектов нефтегазпереработки с 1993 года. За 26 лет было выполнено  более 800 проектов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Если вам посчастливилось попасть в команду Раско, вы сами все поймете. Надежная и стабильная организация. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. В коллективе у нас дружная атмосфера, прислушиваемся к мнению каждого. Выплата зарплат всегда во время. Также радует, что в компании есть возможность неограниченно использовать разнообразные программы САПР, постоянно развиваться и обучаться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.