Организация

Smart class

2,8
Санкт-Петербург
Организация

Smart class

Начальная школа Smart Class – это уникальное сочетание сильных образовательных программам и нестандартного подхода к развитию личности ребёнка. Для тех, кто знаком с отечественной педагогической психологией, многое о Smart Class скажут уже фамилии наших научных руководителей:

Л.А. Ясюкова и Ю.Б. Гатанов.

Наша цель — помочь вырастить людей, которые могли бы менять мир к лучшему. Что мы для этого делаем?

☑️Развиваем мышление детей. Важно, чтобы человек умел логически рассуждать, выделять главное в потоке информации, с помощью анализа находить закономерности в различных данных.

☑️Стимулируем развитие творческих способностей учащихся — новые необычные идеи всегда в дефиците!

☑️Развиваем позитивную мотивацию и личностную активность детей — ведь даже самый умный, но ленивый человек вряд ли принесёт что-то полезное в наш мир.

☑️Заботимся об эстетическо-художественном и общекультурном развитии, о воспитании морально-нравственных качеств детей. Обществу нужны гармонично развитые люди: богатые не только интеллектуально, но и духовно.

За развитие мышления в Smart Class отвечают: углублённые занятия математикой (на основе программ Л.Г. Петерсон и А.В. Белошистой); обучение природоведению и русскому языку по нашим авторским программам и учебникам, разработанным с участием Л.А. Ясюковой; обучение английскому языку с акцентом на грамматике.

Нравственному развитию детей способствует анализ литературных произведений на уроках чтения, а также система тьюторского сопровождения, включающая в себя, в том числе, и внеклассную воспитательную работу. Уроки ИЗО и музыки обогащают внутренний мир детей, помогают раскрытию их творческих способностей.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Интересна работа. Хороший коллектив. Лояльность. Удобное расположение. Скидка на обучение детям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании