Организация

ООО Стройиндустрия

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Стройиндустрия

ООО "Стройиндустрия" объединяет 3 ресторана: Ирландский паб и ресторан "O`Hara", Уютное городское кафе «У Бильбо» и Ресторан Milano Ricci

  • Ирландский паб и ресторан "O`Hara"  открыт в 2012 году

Ирландский паб-отель O'hara – это частица Ирландии в Воронеже! Многие предметы интерьера привезены из Ирландии и имеют свою историю. Обширная карта бара, первоклассные напитки, редкие даже для самой Ирландии сорта. Прямые поставки из Ирландии и Великобритании. Блюда ирландской и европейской кухни, концерты каждые выходные и неповторимая атмосфера.

  • Уютное городское кафе «У Бильбо» открыто в 2006 году

«У Бильбо» - уютное городское семейное кафе, созданное по мотивам знаменитой трилогии  Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец». Атмосфера сказочного мира, красивая деревянная мебель, искусная резная дубовая отделка стен и потолка, мягкий свет и непринужденная атмосфера навевают мысли о домашнем уюте. Разнообразное меню, оригинальные и традиционные блюда, широкая барная карта, в которой более 30 видов кофе и напитков на его основе. 

  • Ресторан "Milano Ricci" открыт в 2007 году

Ресторан Milano Ricci – это изысканный ресторан с итальянской кухней, обширной винотекой и неповторимой атмосферой солнечной Италии. Панорамные окна, пространство, наполненное светом, дерево благородных пород – вся обстановка ресторана располагает к приятному времяпровождению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании